Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Регистрация ип в раменском
01:47
 

Регистрация ип в раменском

Регистрация ИП в Раменском

В любые времена наличие собственного бизнеса позволяло человеку чувствовать свою значимость и ощущать некое «превосходство», поскольку работа на себя, и для себя, существенно отличается от общественно-полезного труда. Возможности современной экономико-правовой системы позволяют практически любому человеку начать свое дело. Регистрацию ИП в Раменском можно осуществить самостоятельно или воспользоваться услугами нашей фирмы, которая оказывает информационно-консультативную помощь в любых вопросах, касающихся хозяйственной деятельности предприятий, от регистрации до ликвидации.Регистрация ИП в Раменском

Будущим предпринимателям предстоит решить немало вопросов, прежде чем предприятие начнет приносить доход, но самым первым и важным является вопрос о его становлении, то есть, регистрации ИП в Раменском. К сожалению, несмотря на более упрощенную систему регистрации ИП, по сравнению, скажем, с другими видами собственности, и здесь не удается обойтись без проблем.

И все же, желание стать индивидуальным предпринимателем, часто, пересиливает бюрократические препоны. Самостоятельная регистрация ИП в Раменском заставляет людей познавать азы юриспруденции, учиться грамотно и без ошибок заполнять регистрационные бланки, следить за малейшими изменениями в законодательстве.

Документы, необходимые для регистрации ИП в Раменском

Будьте готовы к тому, что с первого раза вам не удастся зарегистрировать свое дело и не известно, сколько таких попыток предстоит. Если вы настроены решительно, то совет один – очень внимательно отнеситесь к сбору и оформлению всех предоставляемых в налоговую инспекцию документов. Вы можете обратиться за помощью в нашу фирму, где вам помогут собрать весь необходимый пакет документов для регистрации ИП в Раменском и грамотно оформят все бланки, или довериться удаче и заняться сбором необходимой информации самостоятельно.

Для предоставления в налоговую инспекцию вам потребуются следующие документы:

- подписанное заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя. Для регистрации ИП в Раменском вам необходимо написать заявление по форме Р21001;

- копия страниц паспорта (первой и с данными о прописке);

- квитанция, подтверждающая оплату государственной пошлины;

- копия идентификационного номера налогоплательщика (ИНН).

Самостоятельная регистрация ИП в Раменском

На данном этапе самое главное – это правильно, без ошибок и помарок заполнить все необходимые документы. Малейшее нарушение чревато отказом в регистрации и, как следствие, дополнительными материальными затратами, поскольку последующая попытка регистрации ИП в Раменском потребует вновь уплаты государственной пошлины.

Всю необходимую информацию по заполнению бланков можно найти в налоговой инспекции на информационных стендах с образцами. Собрав весь необходимый пакет документов, вам предстоит сдать его в налоговую инспекцию и ждать решения. В случае обнаружения неточностей, ошибок, помарок, отсутствия каких-либо документов, обязательных для регистрации ИП в Раменском, вам будет направлен отказ, а значит, все предстоит начинать сначала.Регистрация ИП в Раменском

Вместе со всеми предоставляемыми документами, вы вправе подать заявление о том, каким налоговым режимом планируете воспользоваться, чтобы вести свою предпринимательскую деятельность. Выбор остается за вами, но при регистрации ИП в Раменском лучше всего воспользоваться упрощенной системой налогообложения. Справедливости ради стоит отметить, что не во всех налоговых органах одновременно принимают заявление на регистрацию ИП и заявление о выборе налогообложения.

Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя

Если не с первой, то со второй или третьей попытки, научившись на своих ошибках, вы наконец-то получите долгожданное Свидетельство о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. В налоговой инспекции вас поставят на учет и дадут выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП).

Как и везде на территории РФ, регистрация ИП в Раменском предусматривает постановку на учет в Фонде социального страхования (ФСС), Фонде статистики, Фонде медицинского страхования и Пенсионном фонде. В зависимости от того, какой вид деятельности вы избрали, вам может потребоваться известить такие органы, как Госавтодорнадзор или Роспотребнадзор. Если этого не сделать, то вам грозит наложение штрафа.

Казалось бы, не сложная процедура регистрации ИП в Раменском, на самом деле, может затянуться на продолжительное время и отнять немало времени и средств. Чтобы избежать проволочек и ненужных трат, воспользуйтесь услугами наших специалистов, которые знакомы со всеми юридическими тонкостями и не позволят «оступиться» на первом же шагу становления вашего бизнеса.

Перечень и стоимость услуг по регистрации ИП в Раменском

Наименование услуг

Стоимость в руб.

1.

- сбор и подготовка документов, необходимых для предоставления в налоговую инспекцию;

- оплата государственной пошлины;

- нотариальное сопровождение;

- сдача документов в налоговую инспекцию на регистрацию индивидуальной деятельности;

- получение свидетельства;

- получение кодов ОКВЭД;

- постановка на учет (Пенсионный фонд и ФСС);

- изготовление печати (автоматическая оснастка).

9000

2.

- сбор и подготовка документов, необходимых для предоставления в налоговую инспекцию;

- оплата государственной пошлины;

- нотариальное сопровождение;

- сдача документов в налоговую инспекцию на регистрацию индивидуальной деятельности;

- получение свидетельства;

- получение кодов ОКВЭД;

- постановка на учет (Пенсионный фонд);

- изготовление печати (простая оснастка).

8000

3.

Составление бухгалтерской отчетности для ведения индивидуальной деятельности

3000

4.

Подбор необходимых документов для самостоятельной регистрации в качестве предпринимателя (с пошаговой инструкцией)

2000

5.

Печать (автоматическая оснастка с графикой)

1000

6.

Печать (автоматическая оснастка без графики)

700

7.

Печать (простая оснастка без графики)

500

8.

Печать (простая оснастка с графикой)

800

9.

Печать по оттиску

от 1000

Услуги нотариуса оплачиваются отдельно.

Просмотров: 462 | Добавил: rearlould | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Суббота
20.04.2024
04:03


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz