Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2013 » Февраль » 3 » Бухгалтерское обслуживание
16:05
 

Бухгалтерское обслуживание


Ведение бухгалтерского и налогового учета
является обязательным условием законного существования предприятия любого уровня, и представляет собой строго упорядоченную и регламентированную систему сбора всей информации, касающейся работы предприятия, а так же её учет и обобщение. Сюда относится доскональный и непрерывный учет и регистрация движения сведений о финансовых средствах, имуществе, налоговых отчислениях, кредиторской и дебиторской задолженности, а так же учет всех хозяйственных операций, осуществляемых в рамках разрешенной деятельности предприятия.

Иными словами, абсолютно любая организация, работающая на территории Российской Федерации, должна строго следить за правильностью ведения бухгалтерского учета и своевременным предоставлением соответствующей финансовой и материальной отчетности. Именно поэтому, первейшей задачей любого предприятия, частной фирмы или государственной организации является оптимизация ведения бухучета, грамотное составление всех учетных документов и утвержденных форм, своевременное отчисление и учет налогов, взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами, подготовка отчетов и др.

Наша компания предлагает бухгалтерское сопровождение и бухгалтерское обслуживание фирм различных сфер и направлений деятельности: от маленьких фирм, применяющих упрощенные системы налогообложения, до крупных организаций, работающих по традиционной системе.
Предоставляя надежные услуги по бухгалтерскому сопровождению и обслуживанию Вашей организации, мы обязуемся грамотно организовать бухгалтерский учет, оградить Вас от ненужных переживаний по поводу налоговой отчетности.

По желанию заказчика мы осуществляем восстановление запущенного бухгалтерского учета (чаще всего возникающего при утере документов, длительной задержке по сдаче отчетности в государственные органы).


Для того, чтобы наши специалисты приступили к работе, вам необходимо заполнить и отправить нам заявку, либо связаться с нами непосредственно.
Мы гарантируем Вам, что Ваша заявка, не останется без внимания и в течение 1 рабочего дня с Вами свяжется наш специалист для уточнения задачи, стоимости услуг и необходимых сведений.

Заявка на услугу


Просмотров: 342 | Добавил: rearlould | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Четверг
25.04.2024
12:50


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz