Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2013 » Февраль » 04
Обращение взыскания на заложенное имущество во внесудебном порядке Любой выданный займ или кредит должен быть, прежде всего, обеспечен. Залог является одним из ключевых способов обеспечения исполнения обязательств должником.
Просмотров: 322 | Добавил: rearlould | Дата: 04.02.2013

Начинать новый бизнес необходимо с его государственной регистрации. Прежде всего необходимо определиться по следующим вопросам: 1) Организационно-правовая форма нового бизнеса. ИП, ООО, или Акционерное общество .
Просмотров: 338 | Добавил: rearlould | Дата: 04.02.2013

НЮАНС 5. СДАЧА И ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ В РЕГИСТРИРУЮЩЕМ ОРГАНЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ИП. ЧАСТЬ 2. В предыдущей статье был рассмотрен вариант сдачи и получения документов для регистрации ИП, когда заявителем при сдаче пакета документов для регистрации физического лица, в качестве индивидуального предпринимателя выступал непосредственно Заявитель.
Просмотров: 601 | Добавил: rearlould | Дата: 04.02.2013

Лицензирование Общая информация по лицензированию Лицензии УПГС МЧС Производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений Предупреждение и тушение пожаров Лицензии ГОССТРОЯ (Строительные лицензии) Kлассификатор проектных работ Лицензирование деятельности по проектированию зданий и сооружений за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения Лицензия на проектирование зданий и сооружений (под ключ) Классификатор строительных работ Лицензирование деятельности по строительству зданий и сооружений за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения Строительная лицензия с осуществлением общестроительных работ (под ключ) Строительная лицензия с осуществлением функции генерального подрядчика (под ключ) Строительная лицензия с осуществлением отделочных работ с функцией генерального подрядчика (под ключ) Строительная лицензия с осуществлением отделочных работ (под ключ) Строительная лицензия с осуществлением монтажа слаботочных систем, систем СКС, установки домофонов Инженерные изыскания для строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом Перечень необходимых документов для получения лицензии ГОССТРОЯ Лицензионные требования и условия при осуществлении лицензируемого вида деятельности Лицензии по предоставлению услуг связи Лицензия на услуги междугородной и международной телефонной связи Лицензия на услуги телефонной связи в выделенной сети связи Перечень средств связи, подлежащих сертификации Требования к содержанию описания сетей связи и средств связи, с использованием которых будут оказываться услуги связи Лицензирование розничной торговли алкогольной продукцией Лицензирование игорного бизнеса Регистрация деятельности в Едином реестре турагентов и туроператоров Справочные и нормативные документы Коды ОКВЭД Раздел А: Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство Раздел В: Рыболовство, рыбоводство Раздел C: Добыча полезных ископаемых Раздел D: Обрабатывающие производства Раздел E: Производство и распределение электроэнергии, газа и воды Раздел F: Строительство Раздел G: Оптовая и розничная торговля; ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования Раздел H: Гостиницы и рестораны Раздел I: Транспорт и связь Раздел J: Финансовая деятельность Раздел K: Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг Раздел L: Государственное управление и обеспечение военной безопасности; обязательное социальное обеспечение Раздел M: Образование Раздел N: Здравоохранение и предоставление социальных услуг Раздел O: Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг Раздел Р: Предоставление услуг по ведению домашнего хозяйства Раздел Q: Деятельность экстерриториальных организаций
Просмотров: 300 | Добавил: rearlould | Дата: 04.02.2013

О плане счетов бухгалтерского учета. Зачем вести бухгалтерию предприятия ? Зачем нужен бухгалтер, специалист по бухгалтерскому учету, специалист по налогообложению? Бухгалтерия решает задачу о представлении предприятия как цельного финансового организма.
Просмотров: 377 | Добавил: rearlould | Дата: 04.02.2013

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Вторник
16.04.2024
15:55


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz